четверг, 16 октября 2014 г.

Лицейская неделя

Лицейская неделя для нашего класса началась в понедельник с открытого урока, на который были приглашены наши гости из Санкт- Петербурга. Урок прошёл хорошо. Ребята работали активно.  Слушали внимательно, правильно решали, выразительно читали, пели на эстонском. Наши гости искренне благодарили за отличный урок!
Во вторник в классе прошёл конкурс стихов об осени.  Все ребята, которые подготовили стихи, выступили очень хорошо и трудно было выбрать лучших, тех, кто будет выступать на  поэтическом празднике. Спасибо всем, кто выучил стихи и порадовал нас отличным чтением!
В этот же день мы два раза показали наш любимый спектакль " Колобок". Это был подарок нашим первоклассникам с их посвящением в первоклассники лицея.
В среду на поэтическом празднике  от нашего класса выступили Артур, Артемий и Лия. Софья сыграла на пианино " Старинную немецкую песенку", а Марина на аккордеоне - " Романс". Красивый получился праздник!
В пятницу- итоговый классный час. Поздравляем всех  с окончанием четверти и с хорошими успехами в учёбе! УРА! А У НАС  КАНИКУЛЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий